Explosion-proof equipment plant
section3_logo_img
+7(812) 448-90-90
PRODUCTS SERVICES RESOURCES ABOUT US

«Нефть и газ, химия. ТЭК», Россия, г. Пермь


С 19 по 22 октября 2021 года в городе Пермь будет проходить 23-я Межрегиональная выставка-форум технологий и оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности и топливно-энергетического комплекса.

«Нефть и газ, химия. ТЭК» — значимая выставка в Приволжском и Уральском федеральных округах. На выставке каждый сможет найти что-то интересное для себя: будут как презентации новых технологических и управленческих решений, так и обсуждения перспективных идей нефтегазовой, химической отрасли и топливно-энергетического комплекса.

Помимо содержательной экспозиции, мероприятие представит широкую деловую программу, в центре внимания которой окажется обсуждение актуальных вопросов для нефтяной, газовой, химической промышленности и топливно-энергетического комплекса.

Приглашаем посетить выставочный стенд Горэлтех №А11 на выставке «Нефть и газ, химия. ТЭК», где можно будет познакомиться с продукцией завода, узнать о возможностях и преимуществах нашего оборудования, обменяться контактами с менеджерами Горэлтех.

Место проведения: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, ВО «Пермская ярмарка»